В душе есть чувство недосказанности! Мой ли это мужчина по судьбе или стоит забыть этого человека? Хочется ощущать себя любимой... - вопрос №1491665

С мужчиной была ссора, которая послужила разводом...

Ксения 15/06/88
Антон 30/07/80

Дополнение автора от 16.05.15 18:17:12
Возможны ли шаги примирения с его стороны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он отпустил все, но не с легким сердцем, и решение прнимал не спроста.,  есть ощущение обиды и не желания что либо изменить с его сторны. Детальнее по фото. Возможно не поздно все изменить.
С уважением, Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина увы сам не вернется. Но на данный момент, чем Вы больше будете проявлять инициативы для примирения, тем дальше он будет отходить от Вас. Можно сделать обряд на восстановление отношения и убрать негатив, который сейчас у него  по отношению к Вам Если заинтересовало обращайтесь.Удачи!