Республика Карелия

Добрый вечер!Я хотела бы узнать мне одобрили кредит и перевили деньги на webmaney но нужна была комиссия мы её оплатили а те деньги которые нам... - вопрос №1491671

перевели та к и не появились! Можно ли как то те деньги которые мы перевели вернуть обратно?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Во первых, вам необходимо ещё раз обратиться в ту организацию, которая вам перевела деньги, они со своей стороны должны выяснить, прошёл их платёж или нет, если от них деньги ушли и они вам предоставят документ, что перевели деньги, то тогда необходимо обратиться в службу поддержки webmaney. Вообще, скорее всего деньги будут идти как обычный перевод в течении 3 дней. А вот вернуть навряд ли получится, так как организация вам их уже отправила. Поэтому, если прошло уже несколько дней, а денежных средств ещё нет, то обращайтесь в банк, который вам их переводил. А что за комиссия? Webmaney? Если будут вопросы, пишите мне в чат, помогу с удовольствием. Удачи и не отчаивайтесь :-)

Виктория, день добрый!
Ваш вопрос находится не в сфере компетенции психологов. Задавайте его экспертам юристам. Думаю, что в вопрос необходимо будет добавить название организации, наличие (отсутствие) договора, особенности контакта с той организацией (реальность/виртуальность).

у вебмани есть арбитраж