Здравствуйте, меня зовут Шатских Максим Вячеславович 9.02.1979 будут ли у меня отношения как у мужчины и женщины С моей бывшей женой Шатских (Костюк) Юлией Анатольевной 3 мая 1975 - вопрос №1491882

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим Вячеславович !
На возможность ваших отношений с бывшей женой влияет ряд факторов.
Если у Вас есть серьезная заинтересованность в рассмотрении данной ситуации — приглашаю Вас на индивидуальную подробную консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, но такими что были раньше они уже не будут, то что ушло Вам своими силами уже не вернуть, все очень сильно изменилось.

✅Настасья Павловна✅