в каком месяце мне лучше идти на эко - вопрос №1491930

в каком месяце мне лучше идти на эко

Ответы

с таким вопроом без  предоставления вообще каких быто ни было данных- в принципе любой.

ну а так что бы было понятно,

 время зачатия — для судьбы и будущего ребенка и самих родителей  очень важный момент,

 и это — конкретный день, имеет значение, за меяц Луна успевает пройти весь зодиак ( 12 знаков).

Зачатие смотрят по Вашему гороскопу, который составляется на основании даты, точного времени, и места рождения, так же смотреть какие комбинации складываются непосредственно в момент зачатия.

это отвечает на Ваш вопрос?

Неонила