Здравствуйте. К чему снится дорогое вино пить и разливать в бокалы. - вопрос №1491957

Лучший ответ по мнению автора

Вообще сюжеты с вином во сне предвещают радость и замечательные дружеские отношения. А пить дорогое вино и разливать его по бокалам — к высокооплачиваемой работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможен приятный соблазн… хоть и будите знать что этот шаг не верный… так же сон такой может говорить о том… что вам даруется здоровье…
Здравствуйте!  По моему опыту и наработкам, вино, каким бы оно дорогим не было, всегда снится к обвинениям и разочарованиям. Тем более Вы его пили, что означает обман и соблазн. В Вашем случае, Вам просто кто-то испортит настроение.  Всех Вам Благ и хороших Снов!