Добрый вечер. Слышать во сне сильные раскаты грома. К чему? - вопрос №1491959

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что скоро Вас поразит какое-то событие, независимо, хорошее или плохое. Ждите удивительных новостей.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трактовки такого сна разные… зависят от возраста… пола от состояния здоровья и т.д если дополните  в свой вопрос данными о себе то скажу точную трактовку…
Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать об ухудшении дел, появление проблем. Будьте осторожны в ближайшие дни.
Всего вам доброго!