Не получаются дела.Одно дело делаю 2-3,а то и 5 раз.Дела не идут..Напишите заговор молитву прошу вас.Я мусульманка (если имеет значение) - вопрос №1491967

Самые обычные простые дела делаю по 2-3 иногда и по 5 раз чтобы получилось.Самые простые ежедневные дела переделываю разами.И так не первый год.Надоело.В моей семье и у родителей так.Когда-то сказали после замужества пройдет, а до этого что теперь так мучаться? Что делать? Может есть что нибудь заговор какой нибудь?(Напомню что я мусульманка.Дайте имя моей ситуации и напишите молитвы заговоры которые могут исправить это… Очень прошу написать нормально не зашифровано типа «напишите в ЛС скажу вам".Спасибо за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Тут, судя по описанию, такая ситуация, что пожалуй и опытному мастеру не удастся решить ее при помощи простого заклинания. Особенно если речь идет о родовом проклятии. Снять такое самостоятельно колдун даже сам с себя не сможет. Это все намного сложнее, чем вы думаете. Можно конечно бесконечно долго, пытаться применять те или иные формулы, при помощи которых новички тестируют самодельные ставы… Но это принесет только дополнительный вред. Прислушайтесь к моим словам. Это очень важно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заговор или молитва будут работать только у того мастера кому они принадлежат.Для вас это будут просто словаТо что вы просите это совершенно бессмысленное действие. Во первых нужно выяснить причину таких  препятствий. Во вторых подобрать действенный способ, и провести нормальную читку, что бы вас от этого избавить.
Здравствуйте, Наргиз.Заговоров и молитв полно в интернете.Посмотрите.
Все же вам стоит серьезно поработать с экспертом в тесном общении, это может повлиять на ситуацию.
Молитва (или заговор), предложенная вам в открытом для всех доступе, не будет иметь никакого действия.
Есть очень тонкие энергии, передающиеся от  контакта с мастером, которые только и могут принести пользу.
Удачи.
Сначала нужно провести диагностику по фото и найти ПРИЧИНЫ проблем. А потом уже решать, как с этой причиной работать.

@ SOFIA CHERNAYA