Добрый вечер. Что означает видеть очень часто во сне понравившегося но незнакомого мужчину. - вопрос №1491987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что к Вам по жизни идет человек, с которым Вы свяжете свою Судьбу. Если у Вас сейчас кто-то есть, сон Вам поясняет, что это не Ваш человек. Ваш еще не дошел до Вас. Основные события личного плана — впереди.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так на подсознательном уровне формируется образ идеального партнера и спутника жизни. Процесс весьма здоровый и достаточно обычный.

@ SOFIA CHERNAYA