Здравствуйте. Во сне купаться в чистой воде в колодце доплыв до самого дна и потом обратно вынурнуть в кристально чистой воде. К чему ? - вопрос №1492001

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение какого-то Вашего желания, после чего начнут происходить очень положительные события.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит добиться чего то очень нужного и важного.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы комфортно себя чувствуете. У вас все получается, обстоятельства складываются в вашу пользу. И все потому, что вы прислушиваетесь к своей интуиции, к своему подсознанию.
Всего вам доброго!
вам стоит опуститься в прошлое… решить проблемы(что-то исправить и это даст  возможность подняться на вершину желаемого…