Посмотрите пожалуйста на отношения до конца года - вопрос №1492007

Антон 30/07/80
Ксения 15/06/88

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Карты показали, что вас будет связывать ребенок, но сильно на ваши с мужчиной отношения пока сильно  не повлияет, хотя вы и будите надеяться. Только ближе к концу года карты показывают, что у вас появится шанс съехаться  и по новой попробовать снова жить вместе .
Удачи!
Не просматриваются отношения до конца года, максимум до конца лета...
Доброго времени суток!
атомная смесь :) ревность и препирательства; документы и сделки; исполнение желаний
как-то так :) подробнее на консультации, условия в профиле.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.