Добрый вечер что ожидать мне в этом 2015году карьера, личная жизнь? Галина 10.04.1977 - вопрос №1492023

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Галина!
Не люблю писать не радужные прогнозы, но может он Вам поможет избежать негативных событий… Хорошее в ближ 3 месяца ждет только по работе и в июне… В июле появится конкурентка и соперничество Вас изрядно измотает...  кто-то из близких будет в июне болеть, что потребует от Вас и времени и сил, и финансов… август будет тяжелым и по финансам, их почти не будет в свободном обращении и личная жизнь растроит снова… извините…