Здравствуйте эксперты,у меня такая ситуация.Муж говорит что надо уезжать и бросать всё,так как на Украине жизни не будет,а как можно с двумя детьми без вещей без крова над головой.Мария - вопрос №1492088

Ответы

Здравствуйте, Мария!  Муж говорит правильно.  Вы живете не на Марсе, и всегда найдутся люди, готовые прийти на помощь. Были бы все живы и здоровы, а все остальное наживется. Надо только решиться.  Успехов Вам и Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA