когда я встречу человека, которого я смогу полюбить и который меня полюбит? - вопрос №1492123

Добрый день! Очень хочу любви взаимной, а все подходящий человек не встречается, есть дочь 5 лет очень любила ее биологического отца, после отношений с ним так ни кого и не встретила хочется семьи и мужской поддержки. Елена 7.10.1989 точного времени не знаю примерно в 12 ч. ночи, г. Саратов.

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте такой знак, что бы встретить своего мужчину в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Натали