здравствуйте, понимаю, что все относительно, но сил все меньше. Я рождена 19.07.1989 года. в час ночи. когда я встречу свою настоящую любовь?и встречу ли - вопрос №1492258

устала от неопределенности, знать бы хотя бы примерно когда и уже проще. ответ, даже не очень утешительный-все же ответ и уже проще

Лучший ответ по мнению автора

ну разве есть повод для беспокойства… отнюдь… но вот в чем еще проблема… так это в вашем характере… в вашем восприятии жизни… вот что стоит изменить… вы остались на уровне юношеского максимализма… и притягиваете подобное… но нужно отращивать мудрость…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, встретите и брак будет. На вас у меня как на никого очень четко ложится кубковый король и большая вероятность брака, будет любящий человек для вас. Со сроками сложнее в таро, но попробую — скорее всего это будет через 2 года, осень