Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения до конца лета. Какие чувства испытывают они друг к другу? - вопрос №1492310

07/80 Ксения 15/06/88

Дополнение автора от 17.05.15 12:11:56
Антон 30/07/80
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте. Нужно было указать данные обоих. По выпавшим картам могу сказать, что у вас просматривается ссора, которая не позволит далее развивать ваши отношения. Будущего у вас нет.
Добрый день. Напишите все данные по вашему вопросу, так не ответить.

Eva

Здравствуйте.
Развитие отношений. Антон очень заинтересован в Вас. Он склонен к порывам эмоций и немного ветренный.
Отношения строить можно, но если говорить о серьёзности, чтобы он остепенился нужно делать привязку.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Просматривается обоюдная симпатия. Летом отношения будут продолжаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.