Уважаемые эксперты! что ждет меня в будущем, получу ли я желанную работу, наладится ли моя личная жизнь, перспективы на год ? Алина 22.08.1985 - вопрос №1492376

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В течение месяца у вас будет новая работа с большими перспективами на будущее.
Да… Получите… Жизнь будет налаживатся постепенно, хотя и медленно
Алина, я спросила в целом на перспективы этого года для вас. И карты показывают, что цикл потери ориентиров, смутного будущего завершается. Вы как раз приходите к пониманию кто вы есть и чего вы хотите — это касается и личной жизни (план чувств, желаний. стремлений), и профессиональной сферы. Желаемую работу вы не получите, но даже если так это не значит что вы упускаете некую возможность, очень вероятно что перед вами откроются новые двери, где вы обретете себя.  Т.е. у вас идет смена периода неустроенности и отсутствия ясности к пониманию чего вы хотите (или не хотите) и движения к этому. Процесс ы медленные да, но со временем я думаю вы обретете то, что ищете
Здравствуйте.

С работой удачи пока не увидел, пройдете через сложные испытания вы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично