Уважаемые эксперты !скажите встречу л я свою судьбу этом году и буду ли я счастлива???????????так хочу любить и быть любимой!!!!зовут меня Танечкой родилась 1 декабря 1977 года! - вопрос №1492409

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В конце года встретите мужчину, который подарит вам свою любовь. До этого периода будет еще одно общение с мужчиной, но просто для совместного времяпрепоровождения и не более.
Лучший ответ по мнению автора

Натали