Приснилось, что мама беременна - вопрос №1492437

Она переживает, как она больная и не потянет ребенка. Я ей спокойно без сомнений говорю, что заберу этого ребенка. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сможете в личку скинуть фото мамы и дату рождения, отвечу бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что У мамы есть какой-то план или идея, в реализации которой она сомневается.  Хороших Вам Снов!