Уважаемые эксперты, добрый день! Помогите истолковать очень странный сон! - вопрос №1492550

Недавно чистилась от негатива, после чего сны перестали сниться. Сецчас есть подозрение на рецидив, что повторно на меня вредительствуют. И вот снится мне сон сегодня:

сначала я не пойми где, лежу с каким-то толстяк ли на природе ночью под открытым небом, и он зачем-то меня возбуждать пытается, я только его тронула — он отстал. Поворчиваюсь- а он весь в сперме. Причем она по нему и стекает и горками лежит.

Потом вообще я и 3 других человека поехали что-то искать (чуть ли не секрет мироздания). Сначала двое ныряли в давно заброшенный пруд (зелено-оранжевого цвета), оттуда что-то достали и пошли ко второй точке. Это была гора со снежной вершиной. Вторая двойка людей (я была во второй) должны были найти что-то на этой горе. В итоге из вершины вылезает снежный великан, огромный, злой. Я проваливаюсь в снег одной ногой, и оказывается что под снегом озеро, в которое я получается и проваливаюсь. Мой партнер паникует, а я говорю:«не может быть, нас не бросят боги!» И начинаю орать-звать Фрею.И впрямь: великан успокаивается и не трогает нас. Мы возвращаемся с вершины с не пойми откуда взявшейся бумажкой. На ней написано, что трое из нас доживут до 70, а одна до 170. Так как в группе 2 парня и две девушки, то либо я либо вторая получается до 170 доживет, но кто точно неизвестно.

Вот такие образы мучали мой ммозг сегодняшней ночью. Помогите, пожалуйста, с их расшифровкой.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон, сущность показали. Он пыталась к вам подключится через нижнюю чакру, но не смогла вас спровоцировать. Второй сон-работа подсознания. Страхи, подавленные эмоции еще полностью не ушли. Заблокированы просто.Вы уже пытаетесь с ними справляться.Чистку надо продолжать, что бы убрать негативную информацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто скажу так, вы запутались сами в себе, у вас в голове очень много мыслей, которые не дают вам думать и размышлять разумно.
Здравствуйте!
Ваш сон сначала показывает неприятности в личных отношениях. Возможно, вас кто-то хотел приворожить для себя. Вот, сон и показывает итог: вы этому человеку не принадлежите, а он получил обрат от своих действий (плохо у него насчет полового акта).
Вторая часть сна показывает, что вы и ваше окружение копаетесь в неприятностях. Вместо того, чтобы разобраться с ними, вы копаетесь в причинах их возникновения. К тому же у вас достаточно врагов. Вам стоит читать каждый день молитвы, чтобы поставить элементарную защиту от энергетического вмешательства.
Всего вам доброго!