Здравствуйте!! У меня долгое время не получается наладить личную жизнь? Скажите есть ли на мне какой-то негатив? Лилия05.12.87 Ташкент - вопрос №1492674

Лучший ответ по мнению автора

У вас замок одиночества он мешает и блокирует вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Вас просто период такой.Ничего серьезного нет.Все у Вас будет хорошо в личном.Всех Вам благ!
нет… негатива нет… работа накладывает какой-то отпечаточек, маленький… но удача на вашей стороне… Возьмитесь за какое-то любое дело… и у вас получится…
Да, негатив весьма заметен и критичен. Скорее всего он внутреннего происхождения, возможно родового происхождения.
Если активно и старательно работать, то есть шансы результаты получить к новому году. Если менее активно, то за следующее лето.
Готовы начать жить иначе, приглашаю.
нет у вас наведённого,  склоняюсь к мысли что это ваш личный генератор так работает от части родные могут так же вторить ему в унисон, но ваше одиночество ваше родное.