я Иванов Радко 21.05.1964,родился в БОЛГАРИИ,г.Свищов,сейчас живу в г.Таллин,прошу ответит на мой вопрос как у меня сложитса личная жизнь,где будет... - вопрос №1492727

лучше жить в Росии или Белоруссии, как сложатся отношения с моими детьми, и найду ли я в ближайшее время постояную работу с уважением Радко Иванов

Ответы

в России, все будет хорошо