Странный сон.Помогите понять! - вопрос №1492818

Заброшенный дом с привидениями… я туда иду чтоб найти какуюто свою потерянную вещь. В подъезде меня сначало не пускает вахтер (туда никому нельзя ходить) затем дает полицейского и мы идем, долго бродим по этажам, заходим в комнату с привидениями (они как живые, но я понимаю, что это духи) они подсказывают где моя вещь, я ее забираю, и в кулаке неглядя выношу. Вышла и села на лавочку, прихожу в себя от увиденного (мне реально плохо) И самое интересное-разжимаю кулак, а там серебрянный браслет с висюльками (очень красивый), но он рваный…

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, что кто-то разорвал ваш круг жизни. Сон вам подсказывает, что хватит бездействовать, вспоминая неприятности. Надо что-то делать, встречаться с людьми, знакомиться.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Светлана!  Серебро всегда является хорошей защитой. Вам  во сне дается понять, что Вам помогают Высшие Силы, в том числе и Духи из Мира Мертвых. После такого сна рекомендую приобрести серебряный браслетик. Не исключено, также, что Вы можете обладать какими-то способностями магического характера, к примеру, ясновидение, хорошая интуиция и прочее.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA