Что у мужа на сердце, в мыслях и планах сейчас в мою сторону? Кто я для него? Что для него значат наши отношения? Какими в будущем он их видит? Что ждать от него в свою сторону? Что нас ждет? - вопрос №1492855

Что будет между нами в ближайшем будущем?
Хочет ли быть рядом, нужна ли я ему?

У меня было день рождения и в соц. сетях подруга написала поздравление
«Есть такое загадочное слово «Харизма». Это о человеке, с которым комфортно всегда. Это когда знакомишься с человеком и тут же понимаешь, что тебе не хватало его всю предыдущую жизнь.»
Андрей прокомментировал что готов подписать под каждым словом, он действительно так думает или это игра на публику?
Спасибо!

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да, все это так.