Помогите принять правильно решение! Как и когда разрешится любовный треугольник? - вопрос №1492992

К кому испытывает чувства Андрей (20.02.1974) к Наталии (07.07.1981) или Оксане (15.05.1976) Кто ему дорог и близок? К кому тянет? В отношении кого строит планы? О ком думает?
Кто их женщин для него много значит, встречу с которой из них он считает подарком и судьбой а с которой ошибкой?
С кем в будущем останется (семья, дети)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у андрея чувства к оксане есть и в отношении оксаны он строит планы

@ SOFIA CHERNAYA