Приснилась на моей голове небольшая залысина, после опустила голову, посмотрела в зеркало, залысина заросла моими волосами, залысины уже не было? К чему сон? - вопрос №1493009

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Наяву  вы  примите  правильное  решение.
Здравствуйте!
Ваш сон может говорить о том, что вам предстоит напряженная работа. И вы с ней успешно справитесь.
Всего вам доброго!
вам кто-то будет надоедать просьбой о помощи… стоит отказать… но так… что бы человек более не обращался к вам с подобной просьбой…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о каких-то временных сложностях в Вашей жизни. Но это будет недолго, и Вы самостоятельно справитесь с этими затруднениями, причем так, что от негатива и следа не останется.  Успехов Вам и приятных Снов!
Добрый вечер! Сон говорит о прибыли и удаче, даже не исключены новые финансовые поступления.
Так же сон намекает вам на то, что бы вы были аккуратны и осторожны с головой.