Здравствуйте! помогите пожалуйста, в пятницу ночью убежала кошка, черного цвета, зовут Ляля, обыскали все подвалы но ничего. Где искать больше не знаем... Найдется ли она??? или где искать??? Спасибо - вопрос №1493015

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень не хочется ошибиться!  Краткий расклад показывает, что Ляля жива, находится среди себе подобных. Уже скучает, но прячется из-за своего упрямства, поэтому и не дает о себе знать, хотя и слышит, что Вы ее зовете. Есть все шансы ее найти, только не надо останавливать поиски, она может далеко уйти. Судя по расположению карт Вы найдете ее либо через 3 дня, либо через 3 недели. Идет по картам число «3». Может еще сыграть положительную роль 23-е число этого месяца. Но найдется обязательно.  Успехов Вам в поисках и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдётся, она сама обьявится