Видела во сне маленького щенка.Он был толстый ,грязный и рыжий.Я его помыла и взяла себе.Много церквей видела заходила. - вопрос №1493117

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Хороший и добрый сон:) такие сны нечасто снятся людям. Кроме щенка во сне была церковь, а это добрый знак, возможны хорошие известия
Здравствуйте!
Наверное, кто-то из ваших новых друзей расскажет о своих планах, идеях. И вы поддержите его или ее, сама примите активное участие в этих проектах.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что грядет какое-то неожиданное радостное событие, которые Вы заслужили перед Высшими Силами, исполнение желаний.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Добрый вечер! Вы поможете человеку в трудную минуту и он будет вам за это благодарен.