Здравствуйте. Ловить живую рыбу во сне. К чему? - вопрос №1493231

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Помимо принятого толкования о беременности, можно добавить, что Вы к чему-то очень стремитесь и делаете все, для того, чтобы Ваша мечта сбылась, трудитесь, действуете, а не стоите на месте. Сон показывает Вашу целеустремленность и правильно выбранный, путь.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, к беременности…
Здравствуйте!
Ваш сон может говорить о трудностях в делах и на работе. Но вы успешно все преодолеете, возможно, повысите уровень доходов.
Всего вам доброго!
Помимо общего толкования (беременность или прибыль)
Сон, в котором ловишь рыбу — большой успех, выигрыш, удача в начинаниях Сны, в которых вы ловите рыбу, толкуются как предвестники удачи в намеченных мероприятиях.

Добрый вечер! Сон позитивный. Говорит о том, что вы приложите усилия, труд и сможете в итоге получить прибыль и вознаграждение.