Как сложится моя дальнейшая жизнь?. - вопрос №1493333

Я на данный момент на распутье, все дела и отношения зашли в тупик, работы нет, все дела встали, с сыном непонимания, с мужем на грани развода и расставания. Я очень устала
. Очень нужен совет!
Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, подскажите?
Я Елена — 10.11.67
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этот мир вы пришли лепить свою судьбу сами, помочь себе сможете сами. Менять свою жизнь начинаем
с чисток себя, есть море способов в инете на любом магическом сайте. Только используйте свои способности
во благо человека.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅