Дата рождения: 1981-12-20 Вопрос:Здравствуйте. Хочется устроить свою личную жизнь и привлечь достойного меня мужчину - вопрос №1493349

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инесса, необходимо  создать  минимальный комфорт, который только возможен в Ваших сегодняшних жизненных условиях, будет сложно, но самое главное не впадайте в панику.Сейчас в Вашей жизни происходят события, которые в итоге могут привести к серьезным переменам, чуть позже Вы сами заинтересуетесь тем, кто сейчас  делает комплименты… но пока настройтесь на активный труд над собой и внимательно отнеситесь к любым связям, они могут в итоге принести Вам серьезное разочарование… Запланируйте отдохнуть и развлечься при первой же возможности есть смысл воспользоваться этим благоприятным периодом и завязать серьезные отношения. Но учтите, что все получится только по любви, если будете испытывать искренние чувства, а не  по расчету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого существуют специальные обряды

✅Настасья Павловна✅