Можно ли снять приворот с мужа, чтобы вернуть его в семью и приворот, чтобы кроме меня его никто больше не интересовал? Спасибо! - вопрос №1493378

Ответы

Да маможно, но кто ставил диагностику на то что это приворот?
Да конечно возможно. Но нужна диагностика, потому что может дело и не в привороте
такие возможности есть, главное желание от вас, вера в это и правильные действия, для начала нужно делать диагностику и разбираться в ситуации детально