Дата рождения: 1986-06-03 Вопрос:Браться ли за новую работу - вопрос №1493530

Ответы

Анастасия, вы  не  написали, кем  работаете  и  какую новую работу  хотели  бы  получить. С шестого июля у  вас  будет возможность найти  себе  занятие  по душе…   vremyairazum.ru/astropsihologiya  вот страничка  моего блога с  контактными  данными.  Добавляйтесь скайп — консультирую голосом  и  видеозапись консультации  отправляю заказчику. Оплата  через ЭТОТ сайт…