СОН - вопрос №1493622

Добрый день!
Сегодня во сне я видела себя ясновидящей. Я вошла в темную комнату, за столом сидела женщина. На столе были фото детей и заброшенного здания. Когда я поднесла руки к фото, почувствовала холод и дрож. Рассказывала события. Когда я выходила из комнаты, видила много людей за столом, кто то встал и аплодировал. Потом ко мне подошел муж и обнял за плечи. Я чувствовала себя неловко, сомневалась в своих способностях. Можно сказать что во сне это было как первый раз. Больше ничего не помню. Я женщина 22 года. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон может показывать, что вы обладаете даром.
Другая трактовка вашего сна — поберегитесь сплетен. Наверное, есть смысл в ближайшее время поменьше рассказывать о себе, своих делах окружающим.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это означает что вы действительно можете помогать людям.

Натали