Я переустановил Windows после установки драйвера на видеокарту компьютер не запускается в обычном режиме - вопрос №1493683

Как запустить windows опять в обычном режиме я знаю.Но не получается поставить драйвера.
1 ответ

Ответы

скачай DriverPack Solution  запусти, отсканируй систему, он сам скажет сколько нужно установить драйвер, и сколько обновить, нажал старт работы, подождал, и всё работает