Моему сыну 5,2 года. Он вообще не говорит ни слова только произносит звуки. Анализы, обследования показывают, что все в порядке.Никто не может ответить почему он не говорит.Подскажите в какую сторону - вопрос №1493933

Ответы

Здравствуйте!

Одной из причин может быть нарушение на уровне энергетики — это нехватка духовной энергии, блок горлового энергетического центра. Смотреть нужно как мальчика, так и маму.

Здравствуйте!
Бывает так, что ребенок не говорит долго потому, что ему это не надо. Например, мама понимает его и без слов. Попробуйте ничего не делать по желанию ребенка, пока он хоть слово не скажет, чего он хочет. Я так со своим сыном притворялась — он быстро заговорил. До сих пор не остановить, болтает (сыну уже 16 лет).
Всего вам доброго!

Неонила