Не могу понять почему меня так тянет к ней. Больше двух лет жили вместе. Мне она нравится. Часто ссоримся. Иногда не понимаем друг друга. У нас... - вопрос №1493979

сейчас трудность бытовая. Делаю ремонт и проблема с работой. У нее ребенок, девочка, 3 годика. Мать привезла дочку а мне ее некуда было на месяц с Юлей отправить, так как моя мать против а на съемное жилье нет варианта. Только искать знакомых. В общем нашел работу в Другом городе. Попросил ее пожить с дочкой кое какое время отдельно. Пока не доделают. Пришел с работы, вещей нет, ключи оставила. Звонил, узнавал где она и как… Сказала что нашла где жить а малую оставила у бабушки. Не знаю что делать. Как быть и на что настраиваться… Щас нашел где пожить ей с малой. Говорит что не хочет и не вернется. Неужели этот быт и ссора поставит точку в отношении? Я не знаю что делать. Порой кажется что уже ничего не изменить и останусь сам и никого не найду больше. Андрей Орлов, Украина, г.Днепропетровск 11.08.1985 и Юля Юхименко. Украина, г. Кривой Рог 12.11.1994

Ответы

Здравствуйте.Боритесь за нее! Пытайтесь ее вернуть! Вы с ней пара, не смотря на все сложности.