если сложатся у меня отношения с Борисом 17.02.1982,он не будет обижать меня,как другие мужчины,не будет стараться унизить и показать мое место,изводить ревностью?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1493988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анастасия, вы очень часто задаёте вопросы о Борисе. Понимаю, вам хочется многое узнать, но сначала нужно вам с ним вступить в отношения ,  а уж потом задаваться вопросами о том, что же ожидать в будущем.
По характеру Борис мягкий и добродушный, думаю, что он не способен унижать женщину.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  у Бориса хватит духу рассказать Вам о своих тайнах, Вы многое поймете. Вам не стоит ни на что надеяться, Анастасия.
Сослагательное наклонения при просмотре не приемлемо. Показывают реальность и возможные варианты. Они могут меняться, если только идет работа над собой и ссвоим сознанием.