я родился в 06.10.1994 году меня что то зовет вне меня и тянет к эзотерическим знаниям помогите узнать мою судьбу - вопрос №1494089

я родился в 06.10.1994 году меня что то зовет вне меня и тянет к эзотерическим знаниям помогите узнать мою судьбу
2 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте.
Если тянет — выбирайте интересующее направление и развивайтесь.
Судьбу Вашу вряд ли кто Вам расскажет.
Здравствуйте, Иван!  Тяга хорошая… Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо посмотреть Ваше фото и сделать краткий расклад на наличие магических способностей, и Ваши возможности.