Добрый день! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я выйду замуж, найду свое счастье. Когда наконец то наладится моя личная жизнь и я обрету счастье и любовь? Мария 03,11,1986 - вопрос №1494106

Ответы

Замуж выйдете летом 2016, май июнь месяца
Здравствуйте, Мария! В 2016 году выйдете замуж, все у Вас будет хорошо.
Удачи Вам!
Мария, вы зря надеетесь на судьбу, по картам ваше счастье — в ваших руках. Вы должны сделать определенные шаги, чтобы прийти к своему счастью. Это касается взгляда дальше, чем вы смотрите и места, где ищите, откуда ожидаете партнера. И также что ваш путь к семейному частью может пролегать совсем другой тропой и быть не таким как вы себе рисуете. Отказывайтесь от привычных шаблонов и сценариев

@ SOFIA CHERNAYA