подарок, фото - вопрос №1494150

изображение из вопросаДоброго вам вечера, уважаемые эксперты!
Пожалуйста, ответьте, кто может.
Имеется такой вот подарок (на фото), это вышивка крестом, свеженькая. Вышивала женщина лет 35. Рамка из некрашеной сосны.
Есть ли на подарке какое-либо пожелание, магическое воздействие, может, даже подклад?
Заранее благодарю всех ответивших!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с коллегой — наложенной магии на изделии нет.
Картина может негативно восприниматься и ощущаться человеком, у которого по отношению к дарившей женщины негативные мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Светлана! Нет ни какого подклада на рамке!
Нет ничего, картина чиста
Здравствуйте!
Пожелание спокойной жизни, в любви может нести смысл рисунка этого подарка. И просто красиво.
Всего вам доброго!
На первый взгляд магического воздействия нет.
Но лучше провести ритуал на обнаружение подклада