Добрый вечер.перестал звонить мужчина.с которым созванивались 2 месяца.все было хорошо.собирался приехать и вдруг не звонит без причины.я ему первая... - вопрос №1494273

не позвоню.но очень надеялась.что будем вместе.Ждать дальнейших отношений или на этом все? Наталья 05.08.1976 Юрий 10.11.1971
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

позвонит… будет сочинять оправдание… а правда в том что струсил что то менять…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA