Когда я встречу я свою вторую половинку Светлана 04 10 1976 - вопрос №1494409

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у вас на душе ложится отпечаток прошлого, точнее прошлых отношений. Скажу, что они были довольно таки длительны, более 4 лет это точно. Так же переживания на душе, неоправданные надежды вижу. Но сейчас есть большое желание построить крепкие, серьезные отношения, я бы сказала семью, что бы вы могли реализовать себя в этом плане. Так вот мужчина у вас появится в следующем году, ближе к осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ваша половинка будет ждать Вас через три года. Именно тогда это будут те чувства и те отношения, которые разрушат все прежние стереотипы. Это будет тот мужчина с которым вы действительно будете счастливы.А пока идут просто приятельские отношения на уровне флирта. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA