Какое будущее у нас с моим любимым? Юлия 22.10.88 и Денис 20.10.1986. Спасибо заранее! - вопрос №1494572

Когда помиримся? Как ребеночек? Когда свадьба?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Денис по природе разрушитель. Он будет испытывать на вас свою силу. И хотя вы сами достаточно сильны, противостоять и сохранять отношения сможете до 33-х лет. Как это ни прискорбно, но вам лучше заняться поиском другого человека. Отнеситесь объективно к предсказанию. Не все в этом мире так, как нам бы этого хотелось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Помиритесь скоро. Будущее как пары у вас есть.Рождение ребенка и брачные отношения возможны. Удачи вам!