Здравствуйте.Я Наталья 31.05.1979 г.р.город Белозерск,Вологодская область ,хочу узнать буду ли я счастлива как женщина?И имеет ли отношение к моему будущему Алексей 17.05.1988 г.р.Липецкая область? - вопрос №1494597

Лучший ответ по мнению автора

счастье в жизни обретете, но не с этим человеком. он рядом с вами, но сейчас вы его не замечаете.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF