Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое будущее ждет эту пару Варвара 26.01.1987 и Максим 18.06.1986 - вопрос №1494646

Ответы

Здравствуйте! На паре есть негатив. Рекомендую сделать диагностику по одиночным фото сделанным в полный рост не позднее одного месяца назад и убрать негатив, который меняет события судьбы, отп\ражается на отношениях, здоровье и других сферах жизни. Будущее как пары возможно. Удачи вам!

Натали