Здравствуйте, меня зовут Шатских Максим Вячеславович 9.02.1979 будут ли у меня отношения как у мужчины и женщины С моей бывшей женой Шатских (Костюк) Юлией Анатольевной 3 мая 1975 - вопрос №1494783

5 ответов

Ответы

У вас вполне могут быть отношения еще. показано что она часто о вас думала и вспоминала, у нее рядом есть и другие кавалеры, тут уже надо смотреть точнее по фотографиям.
Доброго здоровья !
У Максима есть большое желание и решительность восстановить отношения. Юлия — не была довольна тем что происходило в паре, поэтому отношения и зашли в тупик. Юлия влюбчива и в настоящий момент имеет отношения, хотя они и не приведут к желаемому ей результату. В паре отсутствует взаимопонимание, как будто два совершенно разных человека. Отношения возможны к возобновлению, но еще не сейчас, намного позже, и это будет зависеть только от Юлии.

Благодати вам !
Ваши отношения вполне можно наладить и возобновить так как у обоих есть чувства друг о друге…
Надежду давать конечно дело хорошее, но… для того чтобы что-то восстановить  хоть что-то нужны желания обоих в паре и стремления к этой цели.По информации Юлия не хочет с вами иметь сексуальные отношения и для себя она их закончила.Все уточнения можно просмотреть и перспективы по фото обоих.
Ваша жена имеет в сердце обиду на вас, возле неё виден другой мужчина.
Вы ревнуете, но пока я не вижу что вы делаете шаги которые приведут к переменам. Вы только надеетесь.
У вас шансов мало, а у вашей жены шансы быть счастливой есть.