Я в гостях нечаянно касаюсь какой-то картины ( не рассмотрела ее) и она падает и разбивается ее стеклянная рамка. Затем ее кто-то из знакомых чинит. - вопрос №1495047

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что можете попасть в какую-то нелепую ситуацию, либо стать ее свидетелем. Но в таких случаях всегда найдется неожиданный спаситель, что и произойдет в этом случае.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если за вами есть какая то вина, то вас простят и все наладится.
Здравствуйте!
Возможно, вам придется всеми силами защищать свои права. И в этом вам поможет какой-то мужчина.
Всего вам доброго!