Сон: я сплю, мне очень плохо и хочется окликнуть мою знакомую, которая рядом, но не могу. Когда она на меня взглянула, то я протянула из постелю свою чернокожую руку ( негрязную) - вопрос №1495052

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время Вас что-то очень беспокоит или пугает. Видимо пришло время принять  твердое решение в решении какой-то проблемы. К тому же Вы ждете от кого-то помощи.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда такие образы чернокожести в нашем подсознании сигнализируют о рабской зависимости от чего-то или кого-то, в ближайшие дни могут быть еще пару снов расшифровывающих ваше положение дел.