хотела уйти в секту от предательства подруг и мужа. разговариваю с мёртвыми. ощущаю после пережитой болезни 9 лет. хожу в церковь и поверила что бог... - вопрос №1495063

существует и мне помогает. душу чищу молитвами. пречищаюсь. появились новые друзья в 42 года. мне ни кто из новых друзей не предлогает подънять рюмку. я благодарна экстрасенсам всем кто помогает и мне помог. разговаривала со сертью она сказала что я должна написать книгу про потусторонний мир. буду жить более 90 лет. спасибо и храни вас господь. ведь мы все одарённые. но дар тяжело надо заработать. творите добро и молитесь душой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Все что не делается-к лучшему.Да храни  вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С удовольствием почитаю вашу книгу!