что на душе и будет ли второй брак - вопрос №1495080

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
что у девушки на душе?
ее ждет встреча в эти выходные — будет ли она приятной или волнующей, или обычной будничной, или просто ничего не значащей для нее? Какие чувства в ожидании?
Выйдет ли второй раз замуж?
Будет ли переезд и сколько детей по судьбе.
Анна 30 июля 1977

Спасибо.

Это не я.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У девушки много душевных травм...

Не все в жизни складывается как хотелось бы...
Встреча будет важной, но не такой как предполагается, поэтому нужно постараться быть гибкой...
Замужество еще будет, достаточно счастливое....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

двое
на дуже грусть… но на лице как и на фото (старается быть весёлой)… в выходные встреча с мужчиной, будет волнительно и приятно… от встречи… замуж выйдет
 Замужество будет. Встреча будет волнующей.